Вопрос/Ответ / 

Ольга

Здравствуйте. Требуется ли согласие работника при наличии у него ребенка на работу в ночное время?

Wednesday, 8 September 2021 в 20:18:48

Ответ

Член Совета БАВ Торопилов Д.М.

Здравствуйте, Ольга.

Женщин, имеющих детей в возрасте до 3 лет, возможно привлекать к работе в ночное время только с их письменного согласия (часть пятая ст. 117 ТК).

Monday, 13 September 2021 в 11:31:12

Задайте свой вопрос

Ваше имя
Контактный телефон или эл. почта
Текст вопроса (2000 символов)
Введите защитный код
Защитный код

Обращаем ваше внимание, что вопросы проходят предварительную модерацию и могут быть не размещены на сайте по указанным причинам:

  • вопрос не корректен;
  • вопрос не по адресу;
  • вопрос не от члена ассоциации.

Продолжить
 

Президент Республики Беларусь
president.gov.by

Совет Республики
sovrep.gov.by

Министерство здравоохранения
minzdrav.gov.by